КАК решить? 7x+3x+452=3972 x=

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 07:04
    0
    7x+3x+452=3972

    10 х=3972-452

    10 х=3520

    х = 352

    Ответ: 352
  2. 10 января, 07:20
    0
    10 х+452=3972

    10 х=3972-452

    х=3520/10

    х=352