Вычисли. Сделай проверку умножением 68:2 96:4 70:2 78:3

+4
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:27
    0
    68:2=34 34*2=68

    96:4 = 24 24*4=96

    70:2=35 35*2=70

    78:3=26 26*3=78
  2. 21 ноября, 02:46
    0
    68:2=34 проверка: 34*2=68

    96:4 = 24 проверка: 24*4=96

    70:2=35 провепка: 35*2=70

    78:3=26 проверка: 26*3=78