найдите неизвестный член пропорции 7/9 : 3,1 = х: 9,3.

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 16:49
    0
    х=9.3*7/9/3.1=3*7/9=21/9=7/3=2 1/3
  2. 28 марта, 17:09
    0
    x=7*9.3:9*3.1=21/9=7/3

    Должно быть так