Помогите решить пример по действиям

(-3,6 * 9,2 + 2,6 * 9,2) : 0,1

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 06:30
    0
    9,2 * (-3,6+2,6) / 0,1=9,2 * (-1) / 0,1=-9,2/0,1=-92
  2. 25 апреля, 09:09
    0
    1) - 3,6*9,2=-33,12

    2) 2,6*9,2=23,92

    3) - 22,12+23,92=1,8

    4) 1,8/0.1=18