приведите к общему знаменателю дроби 2/5 и 2/3. 3/4 и 5/16

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:42
    0
    2/5=6/15, 2/3=10/15

    3/4=12/16, 5/16=5/16
  2. 10 марта, 13:50
    0
    6/15 и 10/15

    12/16 и 5/16