Прочитать вырожение k+8. найтди значения этой суммы, если k=36, k=42, k=57, k=69.

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:36
    0
    36+8=44

    42+8=50

    57+8=65
  2. 3 мая, 03:38
    0
    1) 36+8=44

    2) 42+8=50

    3) 57+8=65

    4) 69+8=77