семен задумал число, квадрат которого равен 64, Найтди куб этого числа

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:30
    0
    Квадрат равен 64, а куб равен 512
  2. 11 февраля, 14:51
    0
    8 - число которое возводим

    8*8 = 64-кв

    64 * 8 = 512 - квадрат числа