Как решить пример 75*44 по образцу 16*25=4 * (4*25) = 4*100=400

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:47
    0
    75*44 = (13*5) * (11*4) = 3300
  2. 3 октября, 02:31
    0
    75*44=100 (11*3) = 33*100=3300