В поселке 6 улиц. На каждой построили 4 новых дома. Сколько новых домов построили в поселке?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:24
    0
    6*4=24 дома

    Ответ: 24 дома построили
  2. 13 марта, 18:36
    0
    1) 4 * 6 = 24 (д.)

    Ответ: 24 новых домов построили в поселке.