в мастерскую привезли 86 м ткани из этой ткани сшили 18 пальто затратив на каждое 3 м сколько метров ткани осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 03:43
    0
    1) 18*3=54 м-затратили на 18 пальто

    2) 86-54=32 м-осталось

    Ответ: 32 метра
  2. 28 апреля, 06:02
    0
    3*18=54 (м) - затратили ткани на 18 пальто. 86-54=32 (м) - ткани осталось