48 см и 36 см в Масштабе 1:4, сколько получится?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:46
    0
    Масштаб 1:4 означает, что в 1 см на карте (плане) изображает 4 см (в действительности.

    1) 48:4=12 (см) - 48 см в масштабе 1:4

    2) 36:4=9 (см) - 36 см в масштабе 1:4

    Ответ: 12 см и 9 см
  2. 9 ноября, 03:19
    0
    48:4=12 (см) - на карте.

    36:4=9 (см) - на карте.