5 2/3 : 3 13/24 Сколько будет?

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:45
    0
    5 2/3 : 3 13/24 = 17/3:85/24 = (17*24) / (3*25) = 408/75 = 5 33/75