Задача:

На субботник вышли 480 000 жителей города Из них 295 600 трудились на своих рабочих местах - на фабриках и заводах. В подшефный школах и детских садах делали ремонт 36 800 человек. Остальные работали по благоустройству города. Сколько человек благоустраивали свой город.

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:20
    0
    480000-295600-36800=147600 (чел) благоустраивали свой город

    Ответ: 147600 человек благоустраивали свой город
  2. 10 января, 13:49
    0
    480 000 - 295 600 - 36800 = 147 600 человек благоустраивали свой город.