Найди значение выражения, применить расприделительное свойство умножения: 8*11+8*29 36*184+36*816

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:20
    0
    8 * (11+29) = 320

    36 (184+816) = 36000

    (если я правильно понял, то это два отдельных примера)

    P. S. если же один - то осталось лишь сложить (36000+320=36320)

    вот)