Рыбки гуппи милее чем барбусы в 5 раз, а барбусы милые как астранотусы и пираньи вместе. Какова милость гуппи если астранотусы милые на 3 процента а пираньи в 6 раз милее чем астранотусы?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:10
    0
    Астранотусы - 3%

    Пираньи - ?, в 6 раз милее астранотусов

    Барбусы - ?, такие же милые как пираньи и астранотусы вместе

    Гуппи - ?, милее чем барбусы в 5 раз

    1) 3*6=18 (%) - пираньи.

    2) 3+18=21 (%) - барбусы

    3) 21*5=105 (%)

    Ответ: Милость гуппи равна 105 процентам.