Как решить этот пример 38 а+62 а при а = 238; 489

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:50
    0
    38*238+62*489=6125214 вот и всё
  2. 15 мая, 11:53
    0
    38 а+62 а = а (38+62) = 100 а

    а=238

    100*238=23800

    а=489

    100*489=48900