решите 1) (4,44:3,7-0,56:2,8) : 0,25-0,8 2) 10,79:8,3 * 0,7 - 0,46*3,15 : 6,9

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:26
    0
    1) (4,44:3,7-0,56:2,8) : 0,25-0,8 = 3,2

    2) 10,79:8,3 * 0,7 - 0,46*3,15 : 6,9=0,7
  2. 2 июня, 16:30
    0
    (4,44:3,7-0,56:2,8) : 0,25-0,8 = 3,2

    10,79:8,3 * 0,7 - 0,46*3,15 : 6,9=0,7