Как решить я не понела

5/9*3b*2/5

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 18:26
    0
    5/9*3b*2/5=2/9*3b=2/3b

    Просто перемножаем все числа, букву переписываем.
  2. 18 января, 19:36
    0
    Буквенные выражение умножаешь отдельно а цифровое отдельно