Найдите значение выражения.

5/3√75*√3=25

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:34
    0
    Все правильно. Ответ 25.

    5/3 • √75 • √3=5/3 • √ (75•3) = 5/3 • √ (5•5•3•3) =

    5/3 • 5•3 = 5•5•3/3=5•5=25