Найдите а) 0,75 от 28 б) 7/10 от 0,125 * 80000

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:46
    0
    А) 0,75*28=21

    б) 7/10 * (0,125*80 000) = 7/10*10 000=7 000