Продолжил ряд чисел 1 2 4 7 11 16 22 29

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:10
    0
    Каждый раз число увеличивается на разность предыдущих чисел и + 1

    Значит, получаем

    1 2 4 7 11 16 22 29 37 46 56 67

    2-1=1

    4-2=2

    7-4=3

    11-7=4

    ...

    37-29=8

    46-37=9

    56-46=10

    67-56=11
  2. 11 августа, 23:07
    0
    1 2 4 7 11 16 22 29 37 46 56 67 79