Найдите значение выражения: (3211 + 103 · 23) : 124.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:58
    0
    103*21=2163

    3211+2163=5374

    5374:124=43.3
  2. 23 июня, 16:05
    0
    (3211 + 103 · 23) : 124 = (3211+2369) : 124=5580:124=45