Арифметическая прогрессия задана условиями c1=-3, cn+1=cn-1. Найти c5

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:17
    0
    если с = 5 как я поняла то

    -3+5=2

    5 п+1=5 п - 1

    5 п-5 п=-1-1

    0 п=-2,

    но на 0 не делится значит п - ничему не равно, нет корня