Решите уровнение (y+383) - 479=332

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:16
    0
    (y+383) - 479=332

    y+383=479+332

    y+383=811

    y=811-383

    y=428
  2. 11 февраля, 13:15
    0
    1) 479-383=96

    2) 96+332+428