Найди значения выражения реши расставить действия: (7*5) : 35*1 + (4*0+20) : 5-0*36:2

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:16
    0
    7*5=35

    35:35=1

    35*1=35

    (4*0=0+20) = 20

    20:5=4

    (36:2) = 18

    4*10=40

    40-18=22
  2. 28 октября, 15:50
    0
    1 2 3 9 4 5 6 10 8 7

    (7*5) : 35*1 + (4*0+20) : 5-0*36:2

    1) 7*5=35

    2) 35/35=1

    3) 1*1=1

    4) 4*0=0

    5) 0+20=20

    6) 20/5=4

    7) 32/2=16

    8) 0*16=0

    9) 1+4=5

    10) 5-0=5

    Ответ: 5