При каких значений а выражениях 28-а больше или равно, чем выражение а + 24?

а) 0; 1; б) 1; 2; в) 0; 2; г) 0; 1: 2:

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:23
    0
    Проверяем

    а) 28 - 0 = 28 > 0 + 24 = 24

    28 - 1 = 27 > 1 + 24 = 25

    б) 27 > 25

    28 - 2 = 26 = 2 + 24 = 26

    в) 28 > 24

    26 = 26

    г) 28 > 24

    27 > 25

    26 = 26