Выполнить умножение, разложив первый множитель на разрядные слагаемые 235*3=

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:12
    0
    235 = 200 + 30 + 5

    200 * 3 + 30 * 3 + 5 * 3 = 600 + 90 + 15 = 705