Выполни умножения разложив первый множитель на разрядные слагаемые 235*3 1456*2 23561*4 132433*5 запиши столбиком каждое из даных произведений с полученым значением этого произведения

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:05
    0
    235*3-каждое число умножаем на 3 напр: 2*3=6 3*3=9 5*3=15