Помогите найти:

1) длину окружности, если радиус равен 4, 5 см

2) Найти площадь круга, если его радиус равен 6 см

(только без формул, мне только решения)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:15
    0
    1) Р=2 * пи * радиус=9*пи 2) S=пи*радиус в квадрате=36*пи