За 2/3 ч мотоциклист проехал 20 целых 2/5 км. С какой скоростью ехал мотоциклист?

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:48
    0
    20 2/5 : 2/3=102/5 х 3/2=51*3/5=153/3=51 км/час скорость мотоциклиста.