Найдите поформуле пути значения скорости v, если t=6 ч, s=240 км

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:23
    0
    S = t * v

    v = 240/6=40 км/ч
  2. 7 апреля, 17:39
    0
    А) S=Vt

    V=S:t

    V=240:12=20 (КМ/Ч)

    б) 15:5=3 (м/с)