Как решить уравнение (c-3) * 12=20-4 * (c+2)

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 09:24
    0
    12 с-36=20-4 с-8

    12 с+4 с=20-8+36

    16 с=48

    С=3
  2. 30 ноября, 09:55
    0
    12 с-36=20-4 с-8

    12 с+4 с=20-8+36

    16 с=48

    с=48/16

    с=3