20=6*3+2 2 есть ... от деления числа 20 на число 6.

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:24
    0
    20=6*3+2 2 есть остаток от деления числа 20 на число 6, так как 6*3+2=18+2=20
  2. 22 июля, 11:31
    0
    20=6*3+2; 2 есть остаток от деления числа 20 на число 6.