17*9-15*7+13*5-11*3+13*1 пот скажите сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:10
    0
    1) 17*9=153

    2) 15*7=105

    3) 13*5=65

    4) 11*3=33

    5) 13*1=13

    6) 153-105=48

    7) 48+65=113

    8) 113-33=80

    9) 80+13=93

    Ответ: 93
  2. 19 апреля, 10:14
    0
    153-105+65-33+13=93

    17*9=153

    15*7=105

    13*5=65

    11*3=33

    13*1=13