Найдите корень уровнения 11/12 - х = 11/24

(/-это четра деления, в обыкновенные дроби)

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 14:36
    0
    Х = 11/12-11/24 х=11/24 Вот и решение! Удачи!