Используя числа 9, 2, 7 запиши 4 верных равенства.

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 20:53
    0
    9 = 2+7

    7 = 9-2
  2. 25 марта, 22:02
    0
    9+2+7=18. 9-7-2=0. 9+7-2=14 9+2-7=4