5 (x-1) - 4 (x-2) = 10 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 15:51
    0
    5X - 5 - 4X + 8 = 10

    X = 10 - 3

    X = 7
  2. 18 марта, 17:17
    0
    5 (x-1) - 4 (x-2) = 105x-5-4x+8=10

    x=7