Найдите массу металлической детали объем которой равен 3 1/3 дм3 если масса 1 дм3 этого металла равна 7 4/5 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:02
    0
    3 целых 1/3*7 целых 4/5=10/3*39/5=390/15=26 кг