800 000-645*402:90*170=?

Какие действия подскажите

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:38
    0
    1) 645*402=259290. 2) 259290 : 90 = 2881. 3) 2881 * 170 = 489770 4) 800000-489770 = 310230. Ответ: 10230
  2. 2 ноября, 08:42
    0
    1) 645*402=259290

    2) 259290:90=2881

    3) 2881*170=489770

    4) 800000-259290=540710