62-x=41 39+a=80 решать уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:54
    0
    -х=41-62

    -х=-21

    х=-20

    а=80-39

    а=41
  2. 4 мая, 06:32
    0
    1) - х=-21 : - х

    х=21

    2) а=41