В бассейне с основанием 30 м х 60 м имеется 2 160 000 л воды. Можно ли плавать в этом бассейне? Почему?

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:51
    0
    1) 30*60=1800 (м3) 2160000=2160 (м3) 2) 2160:1800=1,2 (м) это глубина бассейна - плавать можно!