Вера положила в пустую копилку 30 р., а Таня - 70 р. верно ли, что деньги веры составляют 3/10, а Тани 7/10 всей суммы денег в копилке?

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:34
    0
    30+70=100 рублей всего

    70/100=7/10 Танины деньги

    30/100=3/10 Верины