Задать вопрос
30 июня, 23:19

Вера положила в пустую копилку 30 р., а Таня - 70 р. верно ли, что деньги веры составляют 3/10, а Тани 7/10 всей суммы денег в копилке?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:02
    0
    30+70=100 рублей всего

    70/100=7/10 Танины деньги

    30/100=3/10 Верины
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Вера положила в пустую копилку 30 р., а Таня - 70 р. верно ли, что деньги веры составляют 3/10, а Тани 7/10 всей суммы денег в копилке? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вера положила в пустую копилку 30 р., а Таня - 70 рублей. Верно ли, что деньги Веры составляют 3/10, а Тани 7/10 всей суммы денег в копилке?
Ответы (2)
У Ани, Веры, Тани и Даши вместе 37 кукол. У Ани, Веры, Тани 31 кукла. У Веры, Тани, Даши 26 кукол. У Веры и Ани 19 кукол. 18 кукол у Тани и Даши. Сколько кукол у каждой из девочек?
Ответы (1)
Мама подарила маше копилку первый день маша положила туда одну копейку каждый день она удваивает сумму денег в копилке сколько денег положила маша копилку на 15 день
Ответы (1)
Отец подарил сыну новую копилку. В понедельник сын опустил в копилку 1 манат 20 копеек. В каждый следующий день сын опускал в копилку на 20 копеек больше, чем в предыдущий день. Сколько денег сын опустил в копилку в субботу?
Ответы (2)
Отец подарил Рауфу новую копилку. В понедельник Рауф опустил в копилку 1 манат 0,20 коп. Каждый следующий день Рауф опускал в копилку на 0,20 коп. больше, чем в предыдущий день. Сколько денег Рауф опустил в копилку в субботу?
Ответы (1)