Помогите решить уровнение 3,7-x=2,5

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 22:45
    0
    3,7-х=2,5

    х=3,7-2,5

    х = 1,2
  2. 28 августа, 01:09
    0
    3,7 - х = 2,5

    х = 3,7 - 2,5

    х = 1,2

    Проверка

    3,7 - 1,2 = 2,5

    2,5 = 2,5