Велосипедист едет со скоростью 12,5 км/ч. Сколько километров он проедет за 20 мин? За 50 мин? За 2 ч 40 мин? Выразите ответ сначала обыкновенной дробью, а потом приближенно десятичной, округлив результат до десятых

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:59
    0
    1) 12,5 * 20=250 (км) - за 20 минут. 2) 12,5 * 50=625 (км) - за 50 минут. 3) 12,5 * 160=2000 (км) - за 2 часа 40 минут. Округлиш результат до 10 сам