Как решить это уравнение

79+х=-356

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:50
    0
    79+x=356

    x=356-79

    x=277

    Проверка: 79+277=356
  2. 16 мая, 21:13
    0
    79+х=-356

    х=-356-79

    x=-435

    Ответ: х=-435