Вычисли: 8,6*0,18-4,86:5,4+0,452

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 19:54
    +4
    8,6*0,18=1,548

    4,86:5,4=0,9

    1.548-0,9=0.648

    0.648+0.452=1.1