Найдите

а) 10 процентов от 200 р

б) 20 процентов от 400 км

в) 25 процентов от 800 м

г) 50 процентов от 600 км

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:16
    0
    а) 10% от 200 р=200:100*10=20 р. б) 20% от 400 км=400:100*20=80 км. в) 25% от 800 м=800:100*25=200 м. г) 50% от 600 км=600:100*50=300 км.