Найти корень уравнения (m-85) + 135=340

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 04:13
    0
    M-85+135=340

    m=340-135+85

    m=290

    ответ : m = 290
  2. 16 февраля, 05:56
    0
    M-85=340-135

    m-85=205

    m=205+85

    m=290

    290-85) + 135=340

    340=340