5 (2-3b) - 4 (6+2b) = 28 - (b-2)

пошаговый ответ

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:38
    0
    5*2-5*3b-4*6-4*2b=28-b+2

    10-15b-24-8b=30-b

    -14-23b=30-b

    -14-30=23b-b

    -44=22b

    b=-2