7*12/30*21

помогите сократить

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 22:58
    0
    7*12/30*21=58,8

    1) 7*12/30=84/30=28/10=2 8/10=2,8

    2) 2,8*21=58,8
  2. 14 марта, 02:33
    0
    7*12/30*21=1*6/15*3=2/15